Украина проиграла Северной Ирландии на Евро-2016

SPORT.TUT.BY
16 июня 2016, 21:17
Сборная Украины проиграла команде Северной Ирландии на чемпионате Европы по футболу - 0:2.

Первый тайм матча стал одним из самых незрелищных на турнире. За 45 минут команды не создали по сути ни одного опасного момента.

А в самом начале второй половины встречи Маккаули вывел британцев вперед, замкнув навес со штрафного.

Вскоре после этого матч был остановлен на несколько минут из-за града. После возобновления встречи украинцы попытались отыграться, но так и не реализовали ни один из своих моментов.

А на шестой добавленной минуте Макгинн отправил второй мяч в ворота Пятова - 0:2.