В Марьиной Горке из окна выпал ребенок

Максим Искрин / «Зеркало»
Сегодня, 20:00
Годовалый ребенок выпал из окна общежития в Марьиной Горке, сообщили в Госкомитете судебных экспертиз.


Слева на коллаже — окно в комнате общежития. Справа — место падения. 23 июня 2026 года, Марьина Горка. Коллаж из фото ГКСЭ

Инцидент произошел 23 июня. Мальчик, которому всего год и четыре месяца, находился в комнате с матерью. Мама вышла на несколько минут на кухню, оставив малыша без присмотра. Ребенок залез на подоконник с настежь открытым окном и выпал из окна пятого этажа.



Пострадавшего госпитализировали.

«По имеющимся данным, непосредственной угрозы жизни нет, его состояние оценивается как стабильное», — уточнили в Следственном комитете.


Проверку по факту травмирования ребенка проводят пуховичские следователи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Марьиной Горке из окна выпал ребенок