Турнир памяти Салея стартовал с разгрома чемпиона Беларуси

SPORT.TUT.BY
16 августа 2013, 17:29
На столичной "Минск-Арене" состоялся первый матч турнира памяти Руслана Салея. Московский "Спартак" не оставил никаких шансов чемпиону Беларуси – гродненскому "Неману" - 7:0 (0:0, 5:0, 2:0).

Примечательно, что первая половина встречи прошла без голов, а пять из семи шайб москвичи забросили с 30 по 36 минуты. Отличились Александр Рязанцев, Виктор Бобров, Том Ванделль, Растислав Шпирко и Павел Медведев. Еще две шайбы "Спартак" забросил в третьем периоде: сначала голом отметился Андей Сергеев, а затем Павел Медведев оформил дубль, реализовав буллит.

Во втором матче дня минское "Динамо" сыграет с хабаровским "Амуром".