Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на заключительном этапе Кубка мира

14 марта 2013, 17:09
В спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске 14 марта Дарья Домрачева заняла 13-е место с результатом 22 минуты 23 секунды. На втором огневом рубеже спортсменка допустила один промах.

Надежда Скардино финишировала 34-й (23.34,8; 0+0), Анастасия Дуборезова — 55-й (24.29,0; 1+2), Людмила Калинчик — 58-й (24.39,6; 1+0), Надежда Писарева — 64-й (24.47,8; 0+2), Ирина Кривко — 79-й (26.19,3; 1+1) среди 82 участниц.

В тройке лучших — чешка Габриэла Соукалова (21.25,6; 0+0), а также немки Андреа Хенкель (+17,2; 0+0) и Мириам Гёсснер (+23,6; 0+1).

15 марта в Ханты-Мансийске состоится мужской спринт, сообщает БелаПАН.