US Open-2011: Азаренко проиграла С.Уильямс

gotennis.ru

4 сентября 2011, 09:12
Серена Уильямс продолжает обыгрывать сильных соперниц на своем пути на US Open-2011. В третьем круге 29-летняя американка, занимающая сейчас 27-е место в рейтинге WTA, победила 5-ю ракетку мира, 22-летнюю Викторию Азаренко из Беларуси - 6:1, 7:6(5).

Американка взяла пять подряд геймов в первом сете, и уверенно выиграла его.

Во второй партии Азаренко уже практически на равных играла с грозной соперницей, и дело дошло до тай-брейка, где сильнее оказалась Серена. Младшая Уильямс сделала 12 эйсов и выполнила 39 "виннерсов", против 18 у Виктории. Матч продлился 1 час 49 минут. Теперь Серена ведет в личном противостоянии с Викторией со счетом 6:1.

В четвёртом раунде Уильямс сыграет с сербкой Аной Иванович.
•   UDFНовостиСпорт ❯ US Open-2011: Азаренко проиграла С.Уильямс