Александр Ермакович: Сегодня мы выложились на 100 процентов

БелаПАН
30 сентября 2015, 09:37
"Сегодня мы выложились на сто процентов, у нас все получалось", - заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович в Борисове на пресс-конференции по окончании победного матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против итальянской "Ромы" (3:2).

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия: "Начали мы неплохо, на первых минутах создали несколько моментов, но их не использовали. А вот соперник забил в первой же контратаке. Кроме того нам не везло. Когда мы попадали в штанги и перекладину, мяч отскакивал в поле. Когда в перекладину попадали борисовчане, мяч оказывался в наших воротах. Но все списывать на невезение нельзя. Мы сами виноваты. В первом тайме нам не хватило агрессивности. Игроки БАТЭ эффективно прессинговали на всех участках поля, первыми оказывались на мяче. Вдобавок провалился наш правый фланг — все три гола пришли именно оттуда. Во втором тайме мы сыграли лучше. Были близки к тому, чтобы свести матч к ничьей, но Флоренци угодил в перекладину, а в других ситуациях хозяев выручал вратарь."

Александр Ермакович, главный тренер БАТЭ: "Сказать, что мы сейчас будем всех обыгрывать я не могу. Это футбол. Сегодня мы выложились на 100 процентов. Сегодня у нас всё получалось. В большей степени. Во втором тайме не всё было гладко. Но утверждать, что мы больше не будем проигрывать, я не могу. Очень высок уровень команд в квалификации. Сегодня получилось, завтра - не знаю."
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Ермакович: Сегодня мы выложились на 100 процентов