Apple удалила из App Store «Одноклассники», «Дзен» и ивсе приложения холдинга VK
Картинка носит иллюстративный характер
В холдинге VK уже подтвердили удаление своих продуктов. Представители VK назвали решение американской корпорации неприемлемым.
«В VK считают эти действия неприемлемыми и ничем не мотивированными, поскольку они ограничивают доступ десятков миллионов российских пользователей к ключевым сервисам: соцсетям, мессенджерам и почте».
Это не первый подобный случай. Так, 4 июня из App Store был удалён мессенджер Max. Тогда в Apple заявили, что удаление приложения связано с правилами соблюдения международных санкций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

