“Юность“ потерпела четвертое поражение подряд в чемпионате ВХЛ

1 ноября 2012, 07:44
Хоккеисты минской "Юности", уступив сегодня дома "Сарову", потерпели четвертое подряд поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги России (ВХЛ), сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Юность" (Минск) - "Саров" (Саров) - 2:5 (0:3, 1:1, 1:1).

Шайбы: 0:1 - Радчук (7.16, штрафной бросок), 0:2 - Загидуллин (Бакика, А.Макаров, 7.56), 0:3 - Довгань (Загидуллин, 19.49, в большинстве), 0:4 - Козуб (Ощинский, 26.47), 1:4 - Боровков (Слыш, Башко, 39.00, в большинстве 5 на 3), 2:4 - Туркин (Казакевич, 42.15), 2:5 - Бакика (Загидуллин, 43.52).

"Юность" проиграла уже четвертый матч подряд и пятый - в шести последних поединках.

Следующие две встречи "Юность" также проведет дома - с "Рязанью" (2 ноября) и "Динамо" из Балашихи (4 ноября).

С 21 очком после 18 матчей и разницей шайб 40-46 минская "Юность" занимает в турнирной таблице 24-е место среди 27 команд. Дружина Михаила Захарова выиграла 4 матча в основное время, 3 раза победила по буллитам, 3 поединка проиграла по буллитам и потерпела 8 поражений в основное время.