Александр Глеб: Мы вышли на матч с испанцами и... обосрались

UDF.BY
15 октября 2012, 17:43
Полузащитник футбольной сборной Беларуси после разгромного поражения от Испании сказал, что ему стыдно за такую игру перед болельщиками.

"Что здесь говорить — вышли и обосрались, — цитирует его слова "Прессбол". — Реально стыдно за такую игру... Зрители все видели".

Как сообщал UDF.BY, 12 октября белорусские футболисты уступили действующим чемпионам мира и Европы со счетом 0:4. Счет был открыт на 12-й минуте игры, когда Хорди Альба поразил ворота белорусов. Еще через 9 минут второй гол в ворота хозяев забил Педро Родригес, реализовавший выход один на один.

После перерыва картина игры не изменилась – испанцы продолжали гнуть свою линию, не позволяя усомниться в своем превосходстве. Итогом их подавляющего преимущества стали еще два мяча Педро Родригеса, оформившего хет-трик на 69-й и 72-й минутах игры.
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Глеб: Мы вышли на матч с испанцами и... обосрались