Гол Андрея Костицына не спас “Нэшвилл“ от поражения в матче с “Финиксом“

pressball.by

28 апреля 2012, 08:53
В первом матче второго раунда Кубка Стэнли "Нэшвилл" братьев Костицыных в гостях в овертайме проиграл "Финиксу" — 3:4.

Первыми во встрече повели хозяева, когда на 8-й минуте шайбу забросил Радим Врбата, но на 15-й минуте Брендон Ип сравнял счёт.

Во втором периоде команды вновь обменялись голами: на шайбу Ростислава Клеслы ответил Андрей Костицын. Под конец периода "Финикс" вновь вышел вперёд: гол забил Миккель Бедкер.

Но "Нэшвилл" и в третий раз в матче смог отыграться. Точным броском отметился Мартин Эрат. Основное время поединка так и закончилось 3-3.

В овертайме на 75 минуте хозяевам удалось всё же вырвать победу. Решающую шайбу забросил Рэй Уитни.

Статистика белорусов:

Андрей Костицын: провел на площадке 19 минут 25 секунд, 1 бросок, 1 гол, "0" по системе "плюс/минус"

Сергей Костицын: 21.36, 1, 0, "-1".