ФК “Гомель“ подозревают в участии в договорном матче. Будет разбирательство
Фото: ria.ru
"Гомель" выиграл первый тайм со счетом 1:0, во втором тайме забил еще один гол, но с 59-й по 80-ю минуту белорусские футболисты неожиданно пропустили сразу пять голов и проиграли — 2:5.
Некоммерческая организация по борьбе с договорными матчами "Federbet" заявила, что на этот спарринг было зафиксировано подозрительно большое количество ставок.
При этом распространенными их вариантами были успех "Гомеля" до перерыва, итоговая победа "Урала" с разницей как минимум в два мяча, общее количество забитых мячей не менее четырех, пишет "Прессбол".
Как сообщает tribuna.com, Белорусская федерация футбола отреагировала на скандал и собирается провести разбирательство. Отмечается, что "Гомель" не сообщил АБФФ о запланированном спарринге с "Уралом".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

