Минское “Динамо“ уступило в гостях “Барысу“ Занковца

SPORT.TUT.BY
3 февраля 2017, 19:30
Победная серия минского «Динамо» прервалась в Астане, где «зубры» уступили «Барысу» — 1:5 (1:1, 0:2, 0:2).

«Динамо» сегодняшний матч провело без главного тренера Крэйга Вудкрофта, который бал дисквалифицирован за повторное оскорбление судей.

Счет на 18-й минуте открыл Брэндон Боченски, но практически сразу Аарон Палушай забросил ответную шайбу.

Увы, после этого отличались только подопечные Эдуарда Занковца. Во втором периоде забрасывали Кори Тривино и Брэндон Боченски, а в третьем — Тривино и Константин Панюков.

«Динамо-Минск»: Скривенс (Лаланд); Граньяни – Шинкевич, Дрозд – Стась – Павлович (К); Готовец – Граборенко, Палушай – Эллисон – Петтерссон; Лисовец – Хенкель, Клинкхаммер (А) – С. Костицын (А) – Матерухин; Кулаков – Ковыршин – Степанов; Карабань.

В воскресенье «Динамо» сыграет в Ханты-Мансийске с местной «Югрой».