“Малага“ выиграла, после того как с поля ушел Филипенко

14 декабря 2015, 11:16
В воскресенье в матче 15-го тура чемпионата Испании «Малага» выиграла в гостях у «Райо Вальекано» со счетом 2:1.

Белорусский защитник Егор Филипенко вышел в стартовом составе «Малаги», пока он был на поле, клубу забили гол, на 58-й минуте белорус был заменен на бразильца Шарлеса Диаса.

Уже через минуту этот самый Шарлес сравнял счет, а в конце 2-го тайма «Малага» вырвала победу.

Егор Филипенко перешел в андалузский клуб в январе 2015 года, но в чемпионате Испании дебютировал только на прошлой неделе в матче против баскского «Атлетика». В воскресенье была вторая игра с участием Филипенко, пишет nn.by.