БАТЭ завоевал Кубок Беларуси, разгромив в финале “Шахтер“

SPORT.TUT.BY
25 мая 2015, 09:01
Борисовский БАТЭ выиграл финальный матч Кубка Беларуси, разгромив в Гомеле солигорский "Шахтер" со счетом 4:1.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе, но во второй половине БАТЭ показал, почему является на данный момент лучшей командой Беларуси. C 52-й по 65-ю минуты борисовчане трижды поразили ворота Владимира Бушмы, практически сняв все вопросы о победителе Кубка. Отличились Михаил Гордейчук, Виталий Родионов и Александр Карницкий.

Дмитрий Комаровский смог отквитать один мяч, но тут же Николай Сигневич красивым ударом установил окончательный счет матча - 4:1.