В Испании пропал 37‑летний белорус. Близкие не могут найти его уже неделю
Последний раз Геннадия Смоляка видели 19 июня в городе Сабадель, который находится недалеко от Барселоны.
В Испании ищут 37‑летнего белоруса Геннадия Смоляка. О его исчезновении сообщила в Instagram его подруга и партнерша по совместным проектам Марта, заметил Reform.news.
Последний раз Геннадия видели 19 июня в городе Сабадель, который находится недалеко от Барселоны. Уже несколько дней его телефон отключен.
Как отмечается в сообщении, мужчина переживает психический кризис и может быть дезориентирован или находиться в состоянии спутанности сознания.
Всех, кто видел Геннадия Смоляка или владеет какой-либо информацией о его местонахождении, просят связаться с его матерью Оксаной по телефону +375 44 582 1456 (Telegram, WhatsApp) либо написать Марте через Instagram (@marta_guliay).
Геннадий когда-то был санитаром в психоневрологическом интернате № 3 в Минске, после помогал бездомным, в эмиграции развивал свой медиапроект. Имел наркотическую зависимость.
Геннадий Смоляк. Фото: соцсети
В Испании ищут 37‑летнего белоруса Геннадия Смоляка. О его исчезновении сообщила в Instagram его подруга и партнерша по совместным проектам Марта, заметил Reform.news.
Последний раз Геннадия видели 19 июня в городе Сабадель, который находится недалеко от Барселоны. Уже несколько дней его телефон отключен.
Как отмечается в сообщении, мужчина переживает психический кризис и может быть дезориентирован или находиться в состоянии спутанности сознания.
Всех, кто видел Геннадия Смоляка или владеет какой-либо информацией о его местонахождении, просят связаться с его матерью Оксаной по телефону +375 44 582 1456 (Telegram, WhatsApp) либо написать Марте через Instagram (@marta_guliay).
Геннадий когда-то был санитаром в психоневрологическом интернате № 3 в Минске, после помогал бездомным, в эмиграции развивал свой медиапроект. Имел наркотическую зависимость.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

