Тело младенца нашли в пакете на МПЗ в Витебске
Тело нашли в пакете на линии завода, сейчас ведется расследование, сообщает телеграм-канал «Витебск, я гуляю».
Это не первый такой случай на Витебщине. В декабре 2020 года тело новорожденного нашли в мусорном контейнере в Витебске — тогда следствие установило женщину, которая снимала квартиру неподалеку.
Это не первый такой случай на Витебщине. В декабре 2020 года тело новорожденного нашли в мусорном контейнере в Витебске — тогда следствие установило женщину, которая снимала квартиру неподалеку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

