Витебчанин выстрелил в свою жену и сбежал


2 февраля 2020, 13:22
В Витебске 36-летний местный житель выстрелил в супругу и сбежал из квартиры, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «Пресс-секретарь МВД Беларуси».

Женщину с огнестрельным ранением доставили в больницу, а на установление местонахождения подозреваемого и его задержание были брошены все наряды городской милиции.

В результате правоохранители задержали мужчину в районе гаражного кооператива на окраине города.


Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Задержанный ранее неоднократно судим, в том числе за незаконный оборот оружия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиОбщество ❯ Витебчанин выстрелил в свою жену и сбежал