“Сейчас произойдет нечто: в кои-то веки хвалю госов за работу!“

Андрей Стрижак, Facebook
3 марта 2020, 12:42
Фото: t.me/minzdravbelarus
Сейчас произойдет НЕЧТО.

В кои то веки я буду хвалить наших госов за их работу!

Минздрав Беларуси завел канал в телеграме. Конечно можно было бы сказать что поздно. Но, поздно лучше чем никогда. Надеюсь что с информацией они будут работать оперативно и четко, разъясняя что на самом деле происходит с эпидемией Covid-19.

Подписаться на канал можно по ссылке ? t.me/minzdravbelarus

Потому что от того что пишут в чатах, в том числе и врачи, волосы дыбом встают.

*умывает руки антисептиком*
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Сейчас произойдет нечто: в кои-то веки хвалю госов за работу!“