“Сейчас произойдет нечто: в кои-то веки хвалю госов за работу!“
Фото: t.me/minzdravbelarus
В кои то веки я буду хвалить наших госов за их работу!
Минздрав Беларуси завел канал в телеграме. Конечно можно было бы сказать что поздно. Но, поздно лучше чем никогда. Надеюсь что с информацией они будут работать оперативно и четко, разъясняя что на самом деле происходит с эпидемией Covid-19.
Подписаться на канал можно по ссылке ? t.me/minzdravbelarus
Потому что от того что пишут в чатах, в том числе и врачи, волосы дыбом встают.
*умывает руки антисептиком*
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

