Белорусские футболисты обыграли сборную Армении в товарищеском матче

15 августа 2012, 23:12
Национальная сборная Беларуси по футболу со счетом 2:1 обыграла команду Армении в товарищеском матче, который прошел 15 августа в Ереване.

На 44-й и 67-й минутах в составе гостей отличился Ренан Брессан. Армяне отквитали один мяч благодаря автоголу Дмитрия Верховцова на 73-й минуте.

На матче присутствовали премьер-министр Армении Тигран Саркисян, министр обороны Сейран Оганян и мэр Еревана Тарон Маркарян, сообщает ресурс Panarmenian.net.

В рейтинге ФИФА Армения занимает 56-е место, Беларусь— 76-е, сообщает БелаПАН.