Белорусские футболисты крупно проиграли сборной Македонии

TUT.BY
29 марта 2017, 07:29
Сборная Беларуси по футболу проиграла в гостях в товарищеском матче сборной Македонии со счетом 0:3 (0:1).

Белорусы неплохо начали матч, но к середине первого тайма отдали инициативу хозяевам. Незадолго до конца первого тайма Стефан Спикоски ударом с 20 метров открыл счет.

Во второй половине белорусы пытались сравнять счет, но македонцы грамотно контратаковали и еще дважды поразили ворота Александра Гутора. Оба раза отличился звезда македонской сборной Горан Пандев.

В конце матча подопечные Игоря Криушенко имели несколько возможностей отличиться, но ни одного шанса так и не реализовали.

Беларусь: Гутор, М. Володько, Сиваков (Мартынович, 84), Политевич (Скавыш, 46), Поляков, Кисляк (к) (Риос, 75), Стасевич, Кендыш (Брессан, 71), Драгун, Савицкий (Гордейчук, 58), Родионов (Сигневич, 59).