Белорусская “олимпийка“ уступила французам

"Товарищ.online"
25 мая 2012, 07:28
Олимпийская сборная Беларуси, выступающая на международном турнире во французском Тулоне проиграла свой первый матч. Обидчиками дружины Георгия Кондратьева стали футболисты Франции.

В начале первого тайма белорусы пропустили мяч, но, имея несколько хороших возможностей для востановления равновесия, все же ушли на перерыв проигрывая - 0:1.

Вторая часть матча для нас началась как нельзя хорошо: француз сыграл рукой в свой штрафной, и Станислав Драгун с пенальти развел голкипера и мяч по разным углам - 1:1.

Столь быстрый гол должен был придать белорусам уверенности для того, чтобы развить успех - увы, не получилось.

Более того, вместо белорусов забивать стали французы, которые еще дважды поразили ворота не играющего нынче за БАТЭ Александра Гутора.

1:3 - закономерное поражение белорусской "олимпийки".

Напомним, Беларусь на турнире выступает в группе "В". Ее соперниками кроме Франции еще будут:

Группа "В": Беларусь, Египет, Франция, Мексика.