Азаренко сенсационно проиграла Бартоли

"Товарищ.online"
29 марта 2012, 05:02
Первая ракетка мира Виктория Азаренко прервала свою беспроигрышную серию, уступив в четвертьфинале Sony Ericsson Open в Майами 7-му номеру мирового женского тенниса Марион Бартоли - 3:6, 3:6.

Повторить чудо, которое увидели ее поклонники на стадии 1/8 финала, белоруска в матче с француженкой не смогла.

Начало матча явно не заладилось: четыре розыгрыша - четыре поражения. Казалось, история повторяется, но Виктория еще по ходу первого сета собралась и попыталась навязать сопернице борьбу. В результате смогла выиграть у Марион три розыгрыша - 3:6.

Во второй партии Азаренко повела 3:1, но сразу же отдала свою подачу, а через несколько минут Бартоли сравняла счет - 3:3. Больше первая ракетка мира в этом матче розыгрышей не выигрывала. 3:6 - и в полуфинале сыграет Марион.

Это был 11 матч соперниц между собой. Несмотря на поражение, белоруска пока уверенно ведет - 8:3.