КХЛ 2010-2011: «Автомобилист» разгромил минское «Динамо»

10 декабря 2010, 18:28
Сегодня в Екатеринбурге минские динамовцы провели очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Соперником минчан в этом поединке был один из аутсайдеров Восточной конференции "Автомобилист". Казалось, что проблем у "зубров" в этом матче быть не должно, тем более, что уже спустя шесть минут после стартового вбрасывания "Динамо" вело 2:0. Отличились Давид Петрашек и Сергей Дрозд. Но дальше все пошло словно в кошмарном сне.

Второй период (ох, уж этот второй период!) "бело-голубые" проиграли 0:3. Причем счет уральцы сравняли в течение 25 секунд!

И все же, казалось, что в последнем перерыве тренер гостей Марек Сикора найдет нужные слова, и "Динамо" исправит положение. Вновь приходится констатировать: увы! Четвертая шайба "Автомобилиста", заброшенная спустя 31 секунду после начала заключительной части матча, сняла все вопросы о победителе. Пятое взятие динамовских ворот уже ни на что не влияло. Екатеринбург больше сегодня хотел победить, а Минск, скорее всего, просто переоценил свои силы. 5:2.

В декабре "Динамо" проведет еще пять матчей, соперниками в которых у него будут: