SPORT.TUT.BY
30 июля 2015, 22:29
Минское "Динамо" выиграло в гостях у швейцарского "Цюриха" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы - 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором "Динамо" смотрелось увереннее и на 65-й минуте получило право на пенальти, который реализовал лучший бомбардир минчан Фатос Бечирай.

После гола "Динамо" продолжило атаковать, создало несколько моментов, но счет уже не изменился.

"Цюрих": Бреше — Джимшити, Неф, Кох, Кляйбер (Брюннер, 12) — Шермити (Гавранович, 66), Буфф, Кабрал, Шнойвли — Садику, Кьюмьенто (Шихауи, 46).

"Динамо": Гутор — Бегунов, Политевич, Бангура, Веретило — Адамович (Витус, 91+), Корзун, Корытько (Някша, 75), Мунир (Тигорев, 56) — Рассадкин, Бечирай.

Ответная встреча пройдет 6 августа в Бресте.