Первый матч в году завершился для Азаренко поражением

SPORT.TUT.BY
5 января 2015, 17:38
Белоруска Виктория Азаренко уступила чешке Каролине Плишковой в первом круге турнира в австралийском Брисбене.

Экс-первая ракетка мира выиграла первый сет (6:4) и имела матч-бол на тай-брейке во втором сете, но не смогла завершить удачно начавшийся матч победой. Азаренко проиграла второй со счетом 6:7, а в третьем вела 4:3, но была хуже Плишковой в трех последних геймах. Матч длился 3 часа и 13 минут.

Напомним, что в прошлом году на этом турнире Азаренко добралась до финала, но после испорченного травмами сезона занимает лишь 42-е место в рейтинге WTA.