БАТЭ победил “Атлетик“

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"
1 октября 2014, 07:26
Борисовский БАТЭ провел во вторник второй матч на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА. После фиаско в Португалии (белорусский чемпион проиграл "Порту" - 0:6) болельщики "желто-синих" ожидали от своих любимцев сатисфакции.

БАТЭ резво начал и на 19-й минуте после розыгрыша углового открыл счет - дальнюю штангу замкнул Денис Поляков.

В концовке первого тайма зрители увидели еще два гола. Сначала на 41-й минуте Александр Карницкий с помощью рикошета увеличил преимущество БАТЭ - 2:0. А в самой концовке, на 45-й минуте, Ариц Адурис сократил счет - 2:1.

Во второй половине болельщики забитых мячей не увидели - БАТЭ одержал первую победу в нынешнем групповом розыгрыше.