В Гомеле неизвестный мужчина поджег себя


10 октября 2020, 12:16
В Гомеле на проспекте Ленина утром 10 октября неизвестный мужчина поджег себя.


Об этом сообщают «Сильные Новости» со ссылкой на телеграм-канал «Реальная Беларусь».

Очевидцы успели сбить пламя. Была вызвана скорая.

Как сообщают очевидцы, мужчина лежал на земле и кричал:

«Убейте меня, я не хочу жить».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле неизвестный мужчина поджег себя