В Гомеле в Соже возле дворцово-паркового ансамбля нашли труп мужчины
История несколько странная и общая картина случившегося достаточно туманна.
Как стало известно «Сильным новостям», труп пятого июля выловили водолазы. Находился он в реке практически рядом с Набережной. По имеющейся информации, никаких следов насилия обнаружено не было — мужчина просто утонул. Тело опознали — погибший работал в гомельском порту.
Между тем, остается совершенно неясным, был ли это суицид, несчастный случай или мужчине все же кто-то «помог».
Как стало известно «Сильным новостям», труп пятого июля выловили водолазы. Находился он в реке практически рядом с Набережной. По имеющейся информации, никаких следов насилия обнаружено не было — мужчина просто утонул. Тело опознали — погибший работал в гомельском порту.
Между тем, остается совершенно неясным, был ли это суицид, несчастный случай или мужчине все же кто-то «помог».