В Гомеле в Соже возле дворцово-паркового ансамбля нашли труп мужчины


7 июля 2018, 10:46
Иллюстративное фото
История несколько странная и общая картина случившегося достаточно туманна.

Как стало известно «Сильным новостям», труп пятого июля выловили водолазы. Находился он в реке практически рядом с Набережной. По имеющейся информации, никаких следов насилия обнаружено не было — мужчина просто утонул. Тело опознали — погибший работал в гомельском порту.

Между тем, остается совершенно неясным, был ли это суицид, несчастный случай или мужчине все же кто-то «помог».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле в Соже возле дворцово-паркового ансамбля нашли труп мужчины