В Минске ребёнок провалился под лед. Его спасли друзья и прохожие
Иллюстративное фото
Как сообщает телеканал СТВ, со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома, во время дежурства сотрудники ГАИ получили информацию о тонущем ребёнке.
Приехав к месту инцидента, инспекторы заметили двух детей в мокрой одежде. Ребята рассказали, что их друг переходил реку по льду и провалился. Пострадавшего помогли вытащить из воды прохожие.
Прибывшие медработники оказали ребёнку первую помощь, после чего доставили в больницу для дальнейшего наблюдения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

