Бывший агитатор на выборах живет в нечеловеческих условиях: “Больше за власть не пойду!“
«При советской власти — как выборы, приходили агитаторы (я тоже когда-то был агитатором) обещали провести воду, газ. Все обещали. Но как проходили выборы, все так и оставалось [без изменений — ред.]», — вспоминает один из жителей частных деревянных хижин в самом центре Минска.
Они уже в очередной раз вышли протестовать. Основанием для этого послужило полученная ими бумага из Московского райисполкома о повторной отмене сноса их жилища.
Хилые домики не имеют обычных коммунальных услуг — отопления, водоснабжения и канализации. Особое возмущение жителей вызывает то, что эти хижины находятся в окружении спортивного комплекса и общежития Академии управления при Администрации президента, шикарных гостиничных апартаментов «Комфорт» и в километре от столичного Главпочтамта.
Подробнее - в репортаже "Белсат":
Они уже в очередной раз вышли протестовать. Основанием для этого послужило полученная ими бумага из Московского райисполкома о повторной отмене сноса их жилища.
Хилые домики не имеют обычных коммунальных услуг — отопления, водоснабжения и канализации. Особое возмущение жителей вызывает то, что эти хижины находятся в окружении спортивного комплекса и общежития Академии управления при Администрации президента, шикарных гостиничных апартаментов «Комфорт» и в километре от столичного Главпочтамта.
Подробнее - в репортаже "Белсат":