Бывший агитатор на выборах живет в нечеловеческих условиях: “Больше за власть не пойду!“
Иллюстративное фото
Они уже в очередной раз вышли протестовать. Основанием для этого послужило полученная ими бумага из Московского райисполкома о повторной отмене сноса их жилища.
Хилые домики не имеют обычных коммунальных услуг — отопления, водоснабжения и канализации. Особое возмущение жителей вызывает то, что эти хижины находятся в окружении спортивного комплекса и общежития Академии управления при Администрации президента, шикарных гостиничных апартаментов «Комфорт» и в километре от столичного Главпочтамта.
Подробнее - в репортаже "Белсат":
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

