Внеземная форма тупости
То, что власть в России порочна и регрессивна, хорошо известно. Об этом рассуждает обозреватель Александр Невзоров в своем блоге на "Эхо Москвы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
«Не надо пылить, не надо кричать, не надо пытаться в морду по-русски ударить», - сказал он. подробности
Гордые гаранты не прячутся. Гордых гарантов ультиматумами не испугаешь.