Медведев назвал “чушью и какими-то бумажками“ расследование ФБК
Дмитрий Медведев
«Кому это выгодно? Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода (компрометирующие) сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели»,— сказал Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов во время посещения предприятия «Тамбовский бекон».
Медведев назвал «чушью и какими-то бумажками» якобы собранный на него компромат, премьер считает, что за этим стоит стремление вытащить людей на улицы.
Инициатора акций протеста премьер-министр назвал «судимым персонажем», который подставляет молодых людей для достижения шкурных целей. Медведев заявил, что продолжает работать на своем посту, несмотря на нападки и провокации.
Говоря о расследовании ФБК, Медведев заявил, что «это всё спонсируют частные инвесторы...а известный персонаж открыто призывает сделать его президентом», передаёт «Интерфакс».
Говоря о нападках на него лично, Медведев заявил:
«Я продолжаю работать и делать свое дело. Если бы реагировал на все, то меня не хватило бы на работу».
Медведев добавил: «Причем делается все по принципу «компота»: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал, и места, о которых я тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

