“Ливерпуль“ разгромил “Рому“ 5:2

Еврорадио
25 апреля 2018, 13:21
"Ливерпуль" разгромил "Рому" — 5:2 (2:0). Это был первый полуфинал футбольной Лиги чемпионов. У хозяев поля по два гола на счету Мохамеда Салаха (36-я и 45-я минуты) и Роберто Фирмино (61-я и 69-я), один забил Садио Мане (56-я). Гости ответили двумя голами в конце поединка, отличились Эдин Джеко (81-я) и Диего Перотти (85-я, с пенальти).

Ответный матч пройдет 2 мая в Риме. Как известно, в четвертьфинале после гостевого поражения от "Барселоны" со счетом 1:4, "Рома" сумела выиграть на своем поле — 3:0, и вышла в полуфинал.

В среду, 25 апреля, в Мюнхене пройдет еще один полуфинальный матч, в котором встретятся "Бавария" и "Реал". Прямая трансляция запланирована на телеканале "Беларусь 5", начало в 21:30.