Братья Костицыны разбушевались

Федор Костров, "Товарищ.online"
11 октября 2013, 07:38
Форвард национальной сборной Беларуси по хоккею Сергей Костицын в четверг положил начало первой победе после девятиматчевой проигрышной серии омского "Авангарда".

Белорус открыл счет на 15-й минуте, когда его команда играла в большинстве. "Авангард" победил "Витязь" - 3:1.

Таким образом, "ястребы", в стане которых в скором времени должен появиться голкипер Андрей Мезин, на радость своим болельщикам не проиграли 10-й раз подряд.

А в среду результативную игру показал старший из братьев Костицыных - Андрей. В поединке с ЦСКА его "Трактор" также победил - 3:1. За 16 минут 47 секунд, которые белорус провел на площадке, он дважды поразил ворота и выдал голевой пас.

Хочется верить, что голевой успех придаст Сергею уверенности, и он сможет показать все, на что способен. Ведь на днях прошла информация о недовольстве боссов "Авангарда" игрой нашего нападающего.