Европа, прощай! Как минимум на год

"Товарищ.online"

30 августа 2013, 07:19
Футбольный клуб "Минск", дольше всех продержавшийся в этом сезоне на международной арене, закончил сегодня выступления в еврокубках.

После домашнего поражения со счетом - 0:2 от бельгийского "Стандарда", задача перед "горожанами" стала более чем серьезная.

Увы, выполнить ее не удалось.

Все решилось уже на старте - к шестой минуте хозяева уже вели - 2:0. Правда, Кибук на 8-й минуте отыграл один мяч, но кординально это ничего не изменило. Более того, футболисты из Льежа смогли еще один раз огорчить голкипера "Минска".

3:1 - победа "Стандарда".

А команде Вадима Скрипченко можно сказать: "Спасибо!"