Белорусы получили “баранки“

Еврорадио

2 августа 2013, 08:40
В четверг белорусские клубы провели домашние матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.

Минское "Динамо" играло в Бресте с турецким "Трабзонспором" и проиграло — 0:1. Единственный гол забил на 41-й минуте Пауло Энрике. Динамовцы имели несколько хороших возможностей, чтобы спасти игру, но забить так и не сумели (мяч дважды попадал в штангу).

На последних минутах игры произошла драка футболистов и удаление в каждой команде по одному футболисту. К сожалению, в "Динамо" был удален нападающий Веселинович, тот самый, который забивал важные голы в каждом матче.

"Минск" играл в Гродно с шотландским "Сент-Джонстоном" и уступил с таким же счетом 0:1. Гол забил Маклин на 69-й минуте.

Ответные матчи пройдут в Турции и Шотландии 8 августа.