Матч чемпионата Беларуси по футболу закончился дракой тренеров и арбитров

Goals.by
3 июня 2013, 12:54
В рамках 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге "Слуцк" принимал "Лиду" (3:3).

На 53-й минуте со скамейки запасных за нецензурную брань в адрес арбитра был удален главный тренер "Лиды" Андрей Петров. За минуту до этого судья Михаил Лавский назначил пенальти в ворота гостей. В конце встречи при счете 3:2 в пользу лидчан, арбитр добавил, минимум, четыре минуты. Равновесие в счете было восстановлено позже, на 95-й. Во всяком случае так показалось многим и, в том числе, команде гостей.

Возмутившись тем, что минута была переиграна, тренеры и игроки "Лиды" начали выяснять отношения с судьей. В этот процесс вмешались и футболисты "Слуцка". В результате на поле пришлось выбежать милиции, чтобы разнять команды.

Смотреть с отметки 7:00