“Динамо“ на мажорной ноте завершила тяжелую выездную серию

БелаПАН
11 января 2013, 07:43
В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" 10 января выиграло у одного из главных конкурентов в борьбе за место в плей-офф — нижегородского "Торпедо" — со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Станислав Лопачук (4.02, ассистенты — Андрей Михалев, Павел Черноок), Тим Стэплтон (31.37);

у хозяев — Владимир Горбунов (43.51, ассистенты — Илья Крикунов, Михаил Тюляпкин).

Встреча соперников 4 октября в Минске завершилась победой "Торпедо" — 3:0.

После 42 игр "Динамо" с 56 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, восьмое в Западной конференции и 16-е в общей таблице. Команда одержала 13 побед в основное время, 5 в овертайме, 1 по буллитам, потерпела 2 поражения по буллитам, 3 в овертайме и 18 в основное время, забросила 99 и пропустила 126 шайб.

Следующие три матча "Динамо" проведет дома: 17 января — с новосибирской "Сибирью", 19-го — с хабаровским "Амуром", 21-го — с новокузнецким "Металлургом".