Глеб натер мозоль, но все-таки доиграл матч до конца

Накануне в чемпионате России "Крылья Советов" одержали волевую победу над пермским "Амкаром" - 2:1.

В составе самарского клуба дважды забил белорусский нападающий Сергей Корниленко - на 61-й и 63-й минуте (с пенальти). Он мог бы добиться и хет-трика, но не реализовал пенальти на 76-й минуте.

В стартовом составе "Крыльев" на поле вышли четыре белоруса: Веремко, Верховцов, Корниленко и Глеб. Причем, Александр Глеб провел на поле весь матч.

Видно, Глеб окончательно восстановился после травмы, из-за которой он пропустил несколько игр. А перед самарской публикой Александр и вовсе предстал впервые.

- В конце матча мозоль натер, побаливало, за минут пять до конца немного выпадал, а так, я чувствую себя хорошо, - цитирует Глеба kc-camapa.ru.