Азаренко проиграла Пеннетте на турнире в Дубае - добавлены фото

17 февраля 2011, 16:08
Белорусская теннисистка победила итальянскую спортсменку в поединке 3-го круга проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах турнире Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 (призовой фонд турнира 2,05 миллиона долларов).

Матч, продолжавшийся три сета, начинался не очень гладко для Виктории Азаренко, она проиграла первую партию и лишь на тай-брейке смогла взять второй сет. В начале третьей части белорусско-итальянского противостояния Виктория вела 4:1, но проиграв подряд пять геймов, уступила и партию, и, соответсвенно, матч. 18-я ракетка мира идет дальше - 6:3, 6:7(2), 6:4.