КХЛ 2010-2011: Минское “Динамо“ проиграло рижским одноклубникам

31 октября 2010, 19:52
Сегодня в Минске в очередном динамовском дерби белорусы в серии буллитов проиграли латвийцам.

Шестьдесят основных и пять дополнительных минут не выявили победителя минско-рижского противостояния. Счет открыли гости в середине первого периода. Спустя три минуты минчане использовали численное большинство: шайба на счету Сергея Варламова - 1:1. До первого перерыва минчане смогли выйти вперед: красный свет за воротами гостей зажег Сергей Шелег - 2:1. В втором периоде заброшенной шайбой отметились только гости - 2:2. В заключительной трети матча команды обменялись заброшенными шайбами, причем "зубры" отыгрались за пять минут до финальной сирены: гол на счету Петера Подградски.

Во время овертайма взятия ворот зафиксировано не было. Все решили послематчевые буллиты. В "лотерее" удачливее оказались гости.
•   UDFНовостиСпорт ❯ КХЛ 2010-2011: Минское “Динамо“ проиграло рижским одноклубникам