UDF

Новости

Говорцова проиграла в первом круге «Кубка Кремля»

19.10.2010
Прошлогодняя финалистка московского турнира уступила в этом году уже в первом круге.

Соперницей Ольги Говорцовой была немецкая теннисистка Андреа Петкович. После первого сета, выигранного нашей соотечественницей со счетом 6:0, показалось, что белорусской спортсменке надо уже готовиться к следующему матчу с Викторией Азаренко. Но не тут то было. Второй сет в упорной борьбе выиграла немка - 7:5. Неизвестно, что случилось с белоруской в третьем сете, но она его попросту провалила - 0:6.

Виктория Азаренко в паре с россиянкой Марией Кириленко обыграли в первом круге парного женского турнира российский дуэт Алиса Клейбанова/Екатерина Макарова.

Еще одна белоруска - Татьяна Пучек, - в паре с россиянкой Виталией Дьяченко победили российскую пару Анна Чакветадзе/Ксения Первак.