На Евроиграх в Баку белоруска Виктория Чайка завоевала бронзу

17 июня 2015, 09:54
На Европейских играх в Баку белоруска Виктория Чайка завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финале Виктория Чайка показала результат 177,4 балла. Чемпионкой в этом виде программы стала сербская спортсменка Зорана Арунович (199,5), серебро завоевала испанка Соня Франкет (196,3).

В первый день соревнований мастеров пулевой стрельбы белорус Виталий Бубнович стал обладателем золотой медали, выиграв турнир в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м.