Беларусь опередила Россию, но заняла всего лишь 11-е место

ПБ

1 декабря 2014, 08:46
В шведском Эстерсунде стартовал первый этап Кубка мира по биатлону. В смешанной эстафете белорусский квартет в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Владимира Чепелина и Юрия Лядова показал 11-й результат, проиграв с двумя штрафными кругами победителям 57,4 секунды (2+13).

Гонку выиграли французы — 1:15.05,5 (0+11), на второй позиции норвежцы — +0,2 (1+11), на третьей — немцы — +0,2 (0+9).

1. Франция (А.Бескон, А.Шевалье, С.Фуркад, М.Фуркад) 1:15.05,5 (0+11)
2. Норвегия (С.Солемдал, Т.Экхофф, В.Кристиансен, Л.-Х.Биркеланд) +0,2 (1+11)