В Гомеле ГАИ устроит охоту на женщин
Иллюстративное фото
Накануне международного женского дня ГАИ запланировало акцию «Всё внимание женщинам на дороге». Под «обстрел» попадут женщины, которые с 12 до 13 часов дня будут проезжать площадь Ленина. Счастливчикам достанутся теплые слова и поздравления от инспекторов ГАИ, цветы и памятные подарки. Дам-пешеходов также без внимания не оставят, сообщила официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

