Лучшего дворника Центрального района отправили в Италию. А вас – нет
Лучший дворник Центрального района Минска Анна Десюкевич 11 ноября отправилась в Италию, сообщает БЕЛТА.
Туристической путевкой на Апеннинский полуостров рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений ГП "ЖЭУ №4" награждена по итогам конкурса "Лучший дворник Центрального района". Программа пребывания в Италии включает посещение Монтекатини, Флоренции, Пизы, Рима, Ватикана, Венеции.
Предполагается, во время экскурсионного маршрута Анна Десюкевич ознакомится с организацией работы коммунальных служб страны, встретится с жителями и сотрудниками организаций, обеспечивающих комфорт и порядок. Также достигнута предварительная договоренность о взаимодействии с посольством Беларуси в Итальянской Республике.
Конкурс "Лучший дворник" в Центральном районе стартовал 1 мая. В нем приняли участие свыше 40 человек, из которых минчане на странице Центрального района в социальной сети "ВКонтакте" выбрали 20 финалистов. Затем работу конкурсантов оценивала специальная комиссия. Особое внимание уделялось санитарному состоянию придомовых территорий, зеленых насаждений, детских игровых и спортивных площадок. Торжественная церемония награждения состоялась во время праздника двора по просп. Победителей, 97.
Туристической путевкой на Апеннинский полуостров рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений ГП "ЖЭУ №4" награждена по итогам конкурса "Лучший дворник Центрального района". Программа пребывания в Италии включает посещение Монтекатини, Флоренции, Пизы, Рима, Ватикана, Венеции.
Предполагается, во время экскурсионного маршрута Анна Десюкевич ознакомится с организацией работы коммунальных служб страны, встретится с жителями и сотрудниками организаций, обеспечивающих комфорт и порядок. Также достигнута предварительная договоренность о взаимодействии с посольством Беларуси в Итальянской Республике.
"Поездка позволит увидеть функционирование системы коммунального хозяйства Италии не с профессиональной точки зрения, а взглядом обычного рабочего по комплексной уборке и содержанию домовладений. При поддержке пресс-службы Академии управления при президенте будет организовано постоянное освещение поездки в социальных сетях с выходом на онлайн-трансляцию в Twitter и краткими сообщениями о впечатлениях", - отметили в администрации.
Конкурс "Лучший дворник" в Центральном районе стартовал 1 мая. В нем приняли участие свыше 40 человек, из которых минчане на странице Центрального района в социальной сети "ВКонтакте" выбрали 20 финалистов. Затем работу конкурсантов оценивала специальная комиссия. Особое внимание уделялось санитарному состоянию придомовых территорий, зеленых насаждений, детских игровых и спортивных площадок. Торжественная церемония награждения состоялась во время праздника двора по просп. Победителей, 97.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

