В Германии на автобане cгорел автобус, который вез белорусов из Испании. Ущерб - 100 000 евро
Инцидент произошел утром 8 сентября на автобане в двухстах километрах от Нюрнберга. Автобус вез белорусских туристов из Испании. Об этом AUTO.TUT.BY сообщил читатель Антон.
По словам мужчины, в результате пожара никто не пострадал. Все пассажиры были оперативно эвакуированы, но многие их вещи сгорели.
Как пишет немецкое издание pz-news, в автобусе, который принадлежит литовской фирме, ехали 68 пассажиров. Ущерб, по предварительной информации, оценили в 100 000 евро.
По словам мужчины, в результате пожара никто не пострадал. Все пассажиры были оперативно эвакуированы, но многие их вещи сгорели.
Как пишет немецкое издание pz-news, в автобусе, который принадлежит литовской фирме, ехали 68 пассажиров. Ущерб, по предварительной информации, оценили в 100 000 евро.