Как судья удалил Александра Лукашенко

belsat.eu
5 января 2018, 22:13
Впервые глава Беларуси оказался на скамейке штрафников.

Во время вбрасывания шайбы Александр Лукашенко навалился на противника, за что и получил две штрафные минуты. Это произошло в третьем периоде матча Беларусь – Объединенные Арабские Эмираты на XIV Рождественском турнире в Минске.

Матч закончился со счетом 12:7 в пользу белорусской команды, Лукашенко забросил три шайбы.

Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси проводится в Минске с 2005 года. Десятикратным победителем турнира является белорусская команда. Трижды лучшей командой турнира становилась российская команда (2007, 2011 г., 2015 год).